1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Равновесие добра и зла

Тема в разделе 'Необъяснимые явления', создана пользователем alenyshka, 7 июл 2012.

1. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Говорят сила мысли- мощное "оружие" в руках человека. Мы способны внушить себе что-угодно, дать установку на счастье, богатство. Недавно подруга мне сказала, что есть и обратная сторона медали -когда человек "призывает" к себе добро, нарушаеться равновесие -добра становиться больше, а значит и зло должно "увеличиться". А слышали ли Вы о таком?
  2. Margo неофит

На форуме с:
    20 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Как-то не очень понятно,а зло откуда берётся,если ты настраиваешься на добро.Получаешь его и счастлив.А зло получается приходит к другому человеку? Может в виде зависти? А зависть заставляет мыслить и действовать разрушающе.
  3. Innessa неофит

На форуме с:
    2 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что в этом что то есть. Обратите внимание на то, что люди, у которых все нормально в материальном плане, часто очень несчастны. То ли в семейной жизни не складывается, то детей не могут произвести. Все хорошо все равно не бывает. Есть такие, которые настроены только на плохое и живут не понятно на что и как, но счастливы. Можно говорить о том, что в таком случае люди глупы, но ведь не все.
  4. Shiva неофит

На форуме с:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Я не слышала. Многие говорят о том, что должно существовать равновесие добра и зла. Если оно нарушится, нарушится гармония нашего мира, и тогда нас ждет, скорее всего «конец света». Каждый человек хочет в конечном итоге попасть в «рай» и избежать «врат ада». Но насколько нужно быть добрым и хорошим в нашей мире, где, как по мне, зла намного больше, чем добра. О каком равновесии тогда может идти речь.
  5. Lily2012 неофит

На форуме с:
    11 авг 2012
    Симпатии:
    0
    На счет внушения раньше можно было слагать легенды, а сейчас это обыденная реальность и про это снимают документальные фильмы. Где многие учатся воспитывать в себе умение внушать позитив, ну а кто и наоборот. Внушить себе добро так как и зло очень легко. В случае если вас кто-то разозлил, вы автоматически себе внушаете зло, и наоборот добро.
  6. Elen неофит

На форуме с:
    2 июл 2012
    Симпатии:
    0
  7. Astral неофит

На форуме с:
    28 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Как по мне, я первый раз слышу про то, что добро можно к себе призывать. А вот по поводу равновесия сил добра и зла, согласен. Но это не значит, что чем больше человек делает добра, тем больше в его жизни должно быть зла. Идет речь об мире вцелом.
  8. Shiva неофит

На форуме с:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    0
  9. Elen неофит

На форуме с:
    2 июл 2012
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей