1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Родовое проклятие

Тема в разделе 'Проклятие', создана пользователем ramona, 27 июл 2012.

1. ramona неофит

На форуме с:
    24 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Что это такое -
  2. Volia неофит

На форуме с:
    25 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Даже психологи говорят о том, что такое действительно существует. Затронуть это может, по моему, семь поколений. Ни в коем случае не стоит думать, что если ребенку не рассказать о проклятье, то оно пройдет мимо. Наоборот, человек должен знать, что может случиться и регулярно ходить в церковь, тогда может все пройдет легче, чем у неверующего, но все равно что-то будет.
  3. Shiva неофит

На форуме с:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Родовое проклятие - это проклятие, которое передается от поколения к поколению. А я слышала, что такое проклятие может распространится аж до 13 поколения, все зависит от того, насколько оно сильное. Оно бывает абсолютно разным. У кого-то по женской линии передается бесплодие, у кого-то по мужской линии передается смерть в определенном возрасте. Так же у кого-то в роду могут быть самоубийства, психические отклонения, различного рода заболевания и т.д.
    Причиной может быть
  4. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Я передачу тут смотрела по ТВ3, как раз про проклятие. У девушки 2 ребенка умерли в младенчестве, только дочка выжила. Как оказалось в роду у них ни один мальчик не выживал, только девочки. Как оказалось это проклятие еще с начала века шло, прапрадед ее накосячил, а его женщина, потерявшая 3 сыновей из за него, прокляла. И никто не взялся это проклятие снимать.
  5. Ladina неофит

На форуме с:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    0
  6. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с Шивой, что
  7. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
  8. Lily2012 неофит

На форуме с:
    11 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Как мы видели уже не раз передачи про экстрасенсов, такие случаи оказываются далеко не редкость в нашей жизни. Бывают и такие случаи, когда ваши дальние родственники на творят каких делов, не раскаивались по этому поводу и человек, пожелавший нехорошее своему недоброжелателю , без разбора способен пойти к первой попавшейся колдунье и расправится с вами проклятием.
  9. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Вот почему и надо жить по-совести, не делать зла другим, потому что расплачиваться будут дети, а для родителя нет ничего хуже, чем смотреть как страдает ребенок, да еще и сознавать при этом, что страдает из-за тебя.
  10. administrator Администратор

На форуме с:
    24 ноя 2011
    Симпатии:
    15
  11. Olga неофит

На форуме с:
    7 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, а у меня бабушка проклинала мою маму с горяча много раз, скажите может ли это как-то влиять на жизнь меня и моей сестры...потому что не у меня не у моей сестры....и мамы ничего в жизни не скаладивается...:(
  12. Bacteria Администратор

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    21

Поделиться этой страницей