1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Вызвать духа...

Тема в разделе 'Призраки и привидения', создана пользователем Dora, 29 июл 2012.

1. Dora неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Удавалось ли вам вызвать духа? В 19 веке спиритические сеансы были довольно популярны, однако эта популярность во многом была притуплена шарлатами. Но мы то знаем, что что-то истинное в этом есть. Как считаете можно ли вызвать призрак умершего человека? И как это сделать?
    Тексты
  2. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я думаю, да. Не зря на постоянно по телеку показывают передачу битва с экстрасенсами. Там они не раз вызывали духов или общались с ними. Что касается того, как это сделать? Когда я была школьницей, мы с подружками использовали зеркала и свечу. И при этом говорили: «Я вызываю духа…».
  3. Innessa неофит

На форуме с:
    2 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Мне это передача нравится, но я не до конца верю в то, что это не хорошо поставленное шоу. Духов никогда не вызывала. Один раз только бабушкин дух меня посетил ночью, поговорил и ушел. Больше я его не видела. Думаю, что дух в нашем плане бытия бывает не больше 40 дней, если он покинул тело по естественным причинам. Ровно столько и можно его вызвать. Хотя я не советую.
  4. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    я помню с каким "азартом" и волнением я рисовала круг с алфавитом и цифрами на ватмане, потом грела иглу над свечой и вызывала духа, почему-то Виктора Цояo_O. Как задавала вопрос и ждала, затаив дыхание, читая буквы и складывая их в слова. Теперь я понимаю на сколько это серьезно и не безопастно- тревожить духов:(
  5. Lily2012 неофит

На форуме с:
    11 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Вызывать духов умели в былые времена исключительно шаманы, но и в нашей современности присутствуют такие шаманы, способные преобразить явь с действительностью и прикоснуться с тем, что вам очень дорого.
  6. Ledy неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    2
    Меня при одной мысли об этом в дрожь кидает. Сколько уже передач было на эту тему, что нельзя духов беспокоить, что опасное это дело. потом с людьми большие неприятности могут случится. Только опытный маг или ведьма может вызвать духа без последствий для себя и окружающих.
  7. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
  8. administrator Администратор

На форуме с:
    24 ноя 2011
    Симпатии:
    15

Поделиться этой страницей