1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Перевертыши

Тема в разделе 'Призраки и привидения', создана пользователем Dora, 29 июл 2012.

1. Dora неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Может сказки, а может и нет. Существа которые принимают форму любого - кого захотят - это именно
  2. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я думаю, да. Только мне, кажется, что это вовсе не оборотни, а гости из других галактик и миров. Только принимая наш облик, они могут спокойно изучать нас и не испугать. Поэтому их очень тяжело вычислить. А что касается настоящих оборотней, думаю нет. Есть люди со сверх возможностями, но я думаю что их нельзя сразу приравнивать к черным силам.
    И помогают от этого
  3. Innessa неофит

На форуме с:
    2 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Вот с таким ни разу не сталкивалась даже косвенно, а потому и не верю. Единственное. что меня удивляет, что во всех странах, в народных сказках есть такие существа. Может это работа коллективного бессознательного, тогда интересно, откуда оно, это бессознательное, взяло этот образ.
  4. Ledy неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    2
    Может они когда-то жили, да вымерли? Я вот тоже думаю, не может же быть коллективный психоз на эту тему? Практически во всех сказках есть такие существа.В сказках можно много интересного почерпнуть. Вот откуда сказки про змей Горыныча, может не все динозавры вымерли, а ?
  5. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей