1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Что там за солнцем?

Тема в разделе 'Параллельные миры', создана пользователем Dora, 29 июл 2012.

1. Dora неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Знаете ли вы, что сколько человечество не отправляло своих космических шпионов, что-бы заглянуть за солнце - ни один не вернулся. И дело тут не в том, что они не выдержали температуры, а в какой то мистике. Все эти устройства просто пропадали. И в связи с этим появилась теория о параллельном мире, которые отражает наш собственный, как -бы является нашей симметричной половинкой.
  2. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Однозначно параллельные миры существуют, однако, не сразу за обликом солнца. Ведь причина исчезновения всех земных спутников за солнцем сказывается лишь тем, что перед землей есть защитный слой, озоновый слой. Хотя это не единственная защитная структура земли. Что же касается солнца, то его околоорбитное пространство парит от огромного количества градусов, способное уничтожить любого рода и состава объекты. Но есть еще одна причина исчезновения объектов. Дело в том, что человечество уже не раз бывало в космосе, результаты которого носят различный характер. Так последний полет на Луну завершился в 1972 году и до сих пор попыток совершить повторный полет не увенчались успехом. По неофициальным данным и снимкам, на темной стороне Луны люди столкнулись с существами НЛО и получили запрет на проникновение на данную территорию. Отчасти поверя в эту мистическую дуэль, можно предположить и причину исчезновения объектов за просторами Солнца.
  3. Shiva неофит

На форуме с:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Я не раз слышала о том, что по ту сторону солнца находится такая же планета как наша Земля. Что она ходит по такой же орбите и на ней такие же условия для существования, как и у нас: вода, воздух и все такое.
  4. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    А мне вот интересно- а зачем это знать? Ради любопытства? Для саморазвития? А может хватит...человек старается зачастую познать "непознанное"...но всегда ли это есть хорошо? Может стоит оставить "неопознанное" в покое- и придет время и мы все узнаем сами без "насаждения" собственной персоны...
  5. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    А я когда слышу, что Вселенная бесконечна и пытаюсь представить себе эту самую бесконечность, то у меня мозги
  6. Lily2012 неофит

На форуме с:
    11 авг 2012
    Симпатии:
    0
    чтобы понять что находится за солнцем лучше всего для начала посмотреть фильм о градации планет, которые расположены вокруг нашей земли и солнца в частности. посмотрев, вы поймете одно, что границ для этих материй просто нет.
  7. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Понимаю одно что и раньше для людей было много неизвестного но постепенно человечество открывает для себя ответы на разные вопросы, когда то получим ответ и на эту загадку.
  8. Astral неофит

На форуме с:
    28 сен 2012
    Симпатии:
    0
    А как по мне, то здесь нет никакой загадки. За той стороной солнца находится меж космическая база для все инопланетян, о которой давно уже знают и все наши военные, просто от нас тщательно скрывают эту информацию.
  9. Elen неофит

На форуме с:
    2 июл 2012
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей