1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Какой твой знак зодиака?

Тема в разделе 'Астропрогноз', создана пользователем Dora, 29 июл 2012.

1. Dora неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я вот верю в астрологию и астропрогнозы, хотя обращаюсь к астрологу редко, но если есть какой-то сложный выбор наведываюсь обязательно.
  2. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я, честно говоря, тоже. Не могу удержаться, когда покупаю журнал или газету. Всегда так и тянет заглянуть на последнюю страничку и почитать гороскоп на неделю. В восьмидесяти процентов случаев, прогноз сбывается. Поэтому стараюсь прислушиваться к ним частично.
  3. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Я тоже читаю гороскопы, причем с нескольких ресурсов. Если есть совпадения в предсказаниях, значит я примерно представляю что меня ждет. Ну опять таки, общие гороскопы, на то и общие, что это может случится, а может и нет. Нужно бы персональный гороскоп составлять на дом, но мне это, к превеликому сожалению, не по карману.
  4. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    А составлять как? Через интернет, я в такое не верю: я не знаю кто там сидит и что умеет. Деньги отдал, а там бабушка какая-нибудь носочки вяжет и гороскоп твой сочиняет((. А вот про зодиаки читать люблю, только там тоже все сложно, ести декады: и один и тотже знак, может по разному трактоваться в зависимости от декады.
  5. Ledy неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    2
    Как составлять? Да так, опять пресловутое "сарафанное" радио. По другому, к сожалению, никак.Ну или к Володиной с Глобой, в их профессионализме вроде бы никто не сомневается:DТолько я сомневаюсь, что нашим форумчанам это по карману.
  6. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Отношусь к ним как к необязательной информации которую не буду искать) То есть поиск о погоде о её тоже своего рода предсказаниях заглядываю куда чаще)
  7. Ledy неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    2
    То есть вы не верите в гороскопы? Неужели никогда ничего не совпадало?
  8. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Да нет, что сложного в декадах? Просто даже по декадам если смотреть, все равно точного гороскопа не получишь. Только персональный. На этом сайте от 4-5 тысяч стоит персональный гороскоп.Где то я на форуме видела такую информацию.
  9. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Знаете иногда складывается впечатление что погоду и гороскопы в журналах пишут на угад. Т.е. если уж совсем в это верить и расчитывать на какую-то важную информацию, можно и 4-5 тыс отдать, на постоянной основе-конечно дороговато, НО каждый труд ведь должен оплачиваться.
  10. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Это же персональный гороскоп на год, а не на каждый день:D 5000 в год вроде бы и не дорого, но только для тех, кто верит в астрологию, если не веришь, то это деньги на ветер.;)
  11. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    знаете почему "нормальные" ведуньи не говорят если видят что-то плохое- потому, что Вы будите жить ожиданием. Так и гороскоп- палка о двух концах, да вроде можешь к чему-то быть готовым, но где гарантия что каждый день ты не будешь "подгонять" свою жизнь под гороскоп. ведь как уже говорилось в одной из тем на форуме- человек достаточно легко самовнушаем.
  12. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Можно и с другой стороны на это посмотреть:D Можно быть готовым к неприятностям, соломки подстелить;)
  13. Bacteria Администратор

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    21
    а если эта неприятность, к примеру, дата твоей кончины? То проживать каждый день как последний? тут уже наверное не до соломок будет :D
  14. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Думаю, что точную дату смерти вам вряд ли кто-то назовет:Dслишком точный прогноз, тем более не забывайте, будущее постоянно меняется;)
  15. Lily2012 неофит

На форуме с:
    11 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Ох, эти астрологические прогнозы! Я уже без них жить не могу. Обязательно, как только наступает новая неделя, заглядываю на сайты гороскопов и смотрю, что же мне прогноз приготовил на новую неделю. Но, честно говоря, прогнозы очень часто не сходятся с вашей жизнью, вы просто себя подстраиваете под этот прогноз и получается так, что прогноз то реальный
  16. Ledy неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    2
    У меня общий гороскоп на неделю, как правило сходится. Но он на то и есть общий. Что-то сходится, что-то нет.Но если пишут,например, что стоит сэкономить деньги и не транжирить, я прислушиваюсь.
  17. Elen неофит

На форуме с:
    2 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я в журналах свой гороскоп всегда читаю, ради интереса, но сходится все редко... Чаще не сбывается, поэтому и не верю в них... Наверно, правильней было бы составлять не общий гороскоп для знака, а конкретно на человека, учитывая его дату рождения, время, и т.д.
  18. Natali неофит

На форуме с:
    2 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я гороскопы читаю. И на неделю, и на месяц, и общий гороскоп на год, но верится как-то мало.

Поделиться этой страницей