1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Магия талисманов

Тема в разделе 'Магические ритуалы', создана пользователем Simonetta, 3 авг 2012.

1. Simonetta познающий

На форуме с:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    18
  2. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    мне кажется талисман должен индивидуально подбираться, ведь может случиться так, что, ну к примеру, материал из которого талисман выполнен по каким либо причинам Вам не подходит. Вообше, прежде что либо купить в виде талисмана, оберега..-нужна информацию изучить о предмете, ну или посоветоваться с знающими людьми, чтоб не было потом неприятных ощущений от покупки.
  3. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
    А у восточных народов принято носить на груди мешочек с землей...это что оберег или талисман?
  4. Natali неофит

На форуме с:
    2 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Для того, чтобы подобрать себе талисман или амулет нужно сопоставлять многие факторы: какой металл, какой предмет или изображение, чего вы ждете от него. Все всегда строго индивидуально, поэтому лучше, если этим будет заниматься знающий человек.
  5. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Насколько я знаю, талисманом для каждого отдельного человека может быть абсолютно разные вещи. У кого-то счастливая момента, у кого-то камешек, у других ножик. Для всех православных людей к самому сильному талисману можно отнести нательный крест.
  6. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Я считаю что это добрая традиция и несет в себе много положительного- особенно в том что благодаря талисману или оберегу человек верит что у него все будет хорошо, а вы сами знаете как влияет на развитие событий вера в то что все получиться.