1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Мне цыганка ворожила...

Тема в разделе 'Знамения и пророчества', создана пользователем alenyshka, 6 авг 2012.

1. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Мне мама часто приговаривала, когда я погадать пыталась: "Мне цыганка ворожила: не помру, так буду жива", а глаза у нее грустные-грустные при этом были. Потом бабушка мне рассказала, что младшему сыну (мамин брат), цыганка на рынке встретилась, мимо проходила и сказала: "Ой недолго тебе сынок осталось". Ему тогда 18 должно было исполниться через 2 недели, но..не исполнилось- погиб он, разбился на мотоцикле. Вот теперь боюсь я цыганок, не знаю- все они силой какой-то обладают, которая из поколений в поколение передается. Пристают то они часто на улице с гаданиями, а я боюсь: вдруг чего в спину пожелают и мучаться будишь потом всю оставшуюся:(. Или не все цыганки силой магической обладают?
  2. gekson неофит

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    0
    придерживаюсь таких правил: -в глаза не смотреть, -если совсем наглеют- хамлю в ответ, - как можно быстрее "делаю" ноги. Думаю, что не все цыганки обладают "сверх" способностями, а вот способностями "наглости" и "гипноза" владеют хорошо. Хотя и частенько слышу а таких вот предсказаниях цыганок, но делаются они без какой-либо корысти.
  3. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Моей маме цыганка гадала, все сбылось, правда и обобрала цыганка маму конкретно:) Ну да ладно, зато предсказания верными оказались. А от меня вот, цыгане шарахаются. Все подружки удивлялись и просили, чтобы я их мимо Финляндского вокзала провела (одно время там много цыган было, как сейчас, не знаю). Идем мы с работы к метро, я вся золотом увешана, разводи-не хочу, а они вроде бы ко мне направятся, в глаза посмотрят и останавливаются, не подходят. Вот коллеги этим и пользовались:D. С чем это связано, я не знаю.Так что кого нужно провести мимо цыган, без потерь, обращайтесь:D
  4. gekson неофит

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    0
    это все довольно просто объяснить,как я уже говорил выше,цыгане замечательные гипнотизеры и психологи,существует даже так называемое понятие \"цыганского гипноза\".Соответственно ,они (в принципе как и все нормальные люди)побаиваются людей сильнее их самих.Так что раз обходят стороной,то уверенности и силы вашему уму,телу и глазам не занимать))
  5. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
  6. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
  7. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
  8. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
  9. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Все таки хочу услышать:
  10. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
  11. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
    У меня тоже перед цыганами какая то внутренняя дрожь...
    Знаю историю когда девочка-подросток под их гипнозом из дома все ценности вынесла...не знаю что они ей там на говорили, но её мама была счастлива что дочь не украли.
  12. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
  13. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
  14. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
  15. Elen неофит

На форуме с:
    2 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я цыганей вообще не люблю. Пару раз попадала на них, а теперь стараюсь обходить десятой дорогой. Правда то, что она мне нагадала сбылось. Только вот по поводу троих детей еще не знаю =))) Один пока =))))

Поделиться этой страницей