1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Вещий сон

Тема в разделе 'Конкурс "Расскажи свою историю"', создана пользователем Vikas, 8 авг 2012.

1. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Мне было 8 лет. Снится мне сон, как будто я в лесу, возле озера. Все озеро в тумане, плотном, густом, как кисель молочный.Я подхожу ближе к воде и увидела лодку.В лодке много людей, я никогда их не видела, но точно знаю, что это мои родственники: вот эта женщина в шали моя прабабушка по маминой линии, вот этот серьезный мужчина в морской форме- мой прапрадед.А в самом конце лодки я вижу какую-то фигуру, но никак не могу разобрать кто это. Я спросила у родственников, кто же там сидит, а мне ответили, что очень скоро я узнаю.На следующий день пришла телеграмма, где было сказано, что мой отец умер, ему был всего 31 год.
    Я верю, что вещие сны есть, правда не знаю, зачем меня предупредили об этой беде, я была еще ребенком и ничего не смогла бы изменить.
  2. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    изменить -не могли, а вот понять и проанализировать. В этом возрасте я очень боялась смерти, мне мама даже передачи и фильмы запрещала смотреть с такими сюжетами, пока "не переросла". Просто порой сны забываются либо не правильно трактуются, поэтому и судить вещие они или нет- трудно.
  3. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
  4. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
  5. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
  6. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Маленькие дети просто не засыпают с мыслью: что приготовить, что одеть и где на все взять деньги. У них сознание не "замусорено". Плюс они еще в чудеса верят, а значит и фантазия есть. А вот думаю по средства снов и можно было бы тренировать свои способности, да только кто ж об этом в детстве думает.
  7. Ledy неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    2
  8. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Ох, елки-палки. А я и не прочитала, что это конкурс на лучший рассказ, я бы постаралась, художественных деталей бы добавила:oops:
  9. Ledy неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    2
  10. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
  11. Begaim неофит

На форуме с:
    8 окт 2012
    Симпатии:
    0
  12. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    ух ты, как много нового- а это вы сон расшифровали Begaim? или как то чисто телепатически, по энергетике человека смогли "прочитать"? просто интересно, честно..вот мне бы кто так рассказал или чего приснилось( а то потерялась я как-то в жизненном пространстве):(

Поделиться этой страницей