1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Хиромантия - линии на руке

Тема в разделе 'Астропрогноз', создана пользователем Rita, 8 авг 2012.

1. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Если не там тема перенесите плиз))
    Всегда задумывалась, меняются ли линии на руке у человека с течением жизни. Так младенцы рождаются уже с большим количеством линий на ладошке. Изменяются ли они потом с возрастом.
  2. gekson неофит

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Посмотрел у сына, показалось линий даже меньше, может не правильно смотрел...а вообще интересно по руке "смотрят" судьбу, но каждый же человек судьбу то сам себе "делает", что линии меняются тогда или как?
  3. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    А я сколько с помощью книг линии судьбы смотрела -запуталась в бугорках Венеры...и прочих. Хотя знаю, что по линиям очень много о человеке рассказать можно, главное действительно знать на что смотреть)
  4. Natali неофит

На форуме с:
    2 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Много раз пыталась хоть что-то увидеть на своей руке, руководствуясь книгами и интернетом... Сколько ни читала, ничего не поняла, знаю только, что линия жизни длинная и цельная. А все эти бугорки, холмы и ямочки... Для этого нужно быть профессионалом. А по поводу меняются ли линии. Думаю нет, их можно прочесть, рассказать, а человек уже сам будет думать деалть так или сделать по другому. От этого линия не повернется в другую сторону
  5. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Конечно меняются. Я тоже давно уже наблюдаю за линиями на своей ладони. Еще каких-то 10 лет назад их было значительно меньше, а теперь больше. Когда у меня родился ребенок я сразу обратила на внимание на его ладони. У малыша не было видно в первые дни отпечатков пальцев даже, а из линий на ладони, только линия жизни и еще какая-то.
  6. Ladina неофит

На форуме с:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    0
  7. Lily2012 неофит

На форуме с:
    11 авг 2012
    Симпатии:
    0
    На счет того, что они меняются, не знаю. Но вот то, что приобретают новые линии и изгибы - это точно. Так вы, действительно, правильно сравнили их с морщинами.
  8. Elen неофит

На форуме с:
    2 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Не знаю меняются ли линии, но иногда их становится больше. И, кстати, сейчас у меня будет возможность проверить есть ли изменения. Я еще в роддоме посмотрела на ладошку моей дочки (линии очень похожи на мои) вот и проверим изменятся ли они со временем...
  9. Begaim неофит

На форуме с:
    8 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Линии на ладонях меняются, также как меняется человек!

Поделиться этой страницей