1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Защитить детей от сглаза...

Тема в разделе 'Сглаз', создана пользователем ViVi, 9 авг 2012.

1. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
    У меня ребенок совсем маленький, хочется защитить его от сглаза, говорят надо в коляску булавку вешать острием в низ...а какие еще способы существуют?
  2. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Знаю, что на коляску или если ребенок постарше, уже без коляски, нужно что-то яркое, лучше красное прицепить или одеть. Тогда первый взгляд 9как говорят самый глазливый) падает на этот предмет, а не на ребенка.:cool:
  3. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Причащать ребенка нужно.Я своего еще святой водичкой умывала, так, на всякий случай. Особенно, если нахваливают. Не люблю, когда ребенка хвалят:rolleyes:
  4. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
  5. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Вот нашла . Ребенка при этих совах нужно умывать.
  6. Lily2012 неофит

На форуме с:
    11 авг 2012
    Симпатии:
    0
    От того, сколько вы будете причащать ребенка, не зависит, его защита перед сглазом. Действительно, можно вешать булавки, а еще лучше если они с глазиком, умывать свячённой водичкой, а еще лучше специальные бусинки от сглаза в виде браслетика.
  7. Shiva неофит

На форуме с:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    0
    А я слышала такое. Когда встречаешься со знакомыми или с друзьями или просто коллегами и незнакомыми людьми, которые вы чувствуете, что могут сглазить ребенка, держите в кармане фигу и ребенка своего научите так делать.
  8. Astral неофит

На форуме с:
    28 сен 2012
    Симпатии:
    0
    На счет коляски не знаю, а вот на кофточку или курточку булавку цепляют. Про фигу тоже прикольно. А я вот еще знаю одно средство. Для того, чтобы ребенка не сглазили, нужно при крещении дать ему другое имя.
  9. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Не хочется на одежду цеплять, а вдруг булавка расстегнётся, об последствиях я даже говорить не хочу.
    Кстати видела такие черненькие бусинки на булавку вешают, а это для чего?
  10. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
  11. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Дело не в том, что в это надо верить. Я слышала, что на этих бусинках есть «глазки», которые берут сглаз на себя. И в случае, когда ребенка пытались сглазить, глазики трескаются или исчезают.

Поделиться этой страницей