1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Проклятие через сообщение в интернете?

Тема в разделе 'Проклятие', создана пользователем ViVi, 9 авг 2012.

1. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Реально ли это, вдруг кто-то захотел это сделать, написав другому сообщение не важно как в личку или на форуме, оно действует или это моя разыгравшаяся фантазия все придумала?
  2. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
    мне кажется, что это внушение. Вам неприятно от этого послания и вы начинаете чувствовать дискомфорт. Такие послания рассчитаны именно на психологическую реакцию, чтобы вывести человека из морального равновесия. Забудьте об этом.
  3. Ladina неофит

На форуме с:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Может если слова имеют какой то отрицательный, то они могут воздействовать на человека...хотя я не верю что они имеют особо большую силу.
  4. administrator Администратор

На форуме с:
    24 ноя 2011
    Симпатии:
    15
  5. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
  6. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я тоже думаю, что это вполне реально. Поэтому никогда не регистрируюсь в различных социальных сетях. Я удивляюсь с тех людей, которые выкладывают туда абсолютно все свои моменты из жизни. Специально фоткаются и размещают это. А самое главное, что никто из них не задумывается о том, что из очень легко как сглазить, так и навести на них порчу. Или вообще их фотку какой-то маньяк возьмет себе на вооружение.
  7. Shiva неофит

На форуме с:
    3 авг 2012
    Симпатии:
    0
    А мне кажется, что это полный бред. Если бы это было действительно так, представьте, что мы тогда все бы давно уже были прокляты. На сегодняшний день ведь очень большое количество душевно больных людей.
  8. Ladina неофит

На форуме с:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Как обычно мнения расходятся...а если и есть реальность быть проклятым через интернет как от этого защититься?
  9. Astral неофит

На форуме с:
    28 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Вот как по мне, так это вполне возможно. Мне вообще кажется, что нужно быть очень осторожным, когда создаешь свою страничку или почту в нете. Я, к примеру, никогда не пишу свои настоящие данные и никогда не выкидываю в интернет свои фото.

Поделиться этой страницей