1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Апокалипсис 2012

Тема в разделе 'Знамения и пророчества', создана пользователем Koldyn, 28 дек 2011.

?

Верите ли Вы в конец света 2012

Верю и жду с ужасом 3 голосов 15,0%
Не верю - это чушь 17 голосов 85,0%
  1. Koldyn неофит

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    6
  2. Bacteria Администратор

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    21
    Я
    Koldyn нравится это.
  3. gruzdev неофит

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Конечно, когда-нибудь люди вымрут как динозавры... Если не уничтожат прежде планету и самих себя. Но не думаю, что это случится вот прямо таки в 2012. Мало ли что там майя думали, у них просто органайзер закончился. :p Бактерия правильно говорит, 2000 год мы как-то пережили и даже все компьютеры мира на дали сбой. Скукота.
  4. patalog неофит

На форуме с:
    29 дек 2011
    Симпатии:
    2
    На моей памяти конец света уже наступал около семи раз, если память не изменяет.
    Чего стоит только ажиотаж вокруг загадочного слова МИЛЛЕНИУМ в 2000 году (тогда тоже предрекали конец света и эры нашей цивилизации).
    Что же касается 2012 года, то никакого конца света я не жду. Просто именно в это время кончается очередная эпоха по календарю Майя. За этой эпохой последует следующая, на которую Майя просто не успели сделать календарь (а возможно, что он просто утерян в глубине веков).
    Зато представляю какой будет ажиотаж в конце декабря 2012 в клубах и барах. Могу предположить что будет множество вечеринок в стиле "Последняя ночь жизни", "Закат солнца вручную", "Встретим армагеддон вместе" и т.д.:)
  5. Moon неофит

На форуме с:
    4 дек 2011
    Симпатии:
    11
    Про органайзер Майя - это супер сказано :D Я тоже голосую, что это очередное предсказание - чушь. И в какую-то мифическую планету Нибиру не очень-то верю... Когда-нибудь это, возможно, случится, что называется Судный день. Но вряд ли это будет так скоро))
    Зато кабаки и бары действительно поднимут неплохо денег в эту ночь, как и Хэллоуин (тоже прижившийся непонятным образом у нас праздник).
  6. Skrepka неофит

На форуме с:
    29 дек 2011
    Симпатии:
    10
    Конец света приходит постепенно. Например, особенно заметно это в российских деревнях.
  7. Kermit неофит

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    2
  8. lexaSPB неофит

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    7
    Ну-ну, посмотрим, были ли правы создатели фильма катастроф "2012" или, как всегда, Голливуд сделал много шума из ничего.
  9. Skrepka неофит

На форуме с:
    29 дек 2011
    Симпатии:
    10
  10. Kermit неофит

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Ясно. Нет планки, нет возможностей. Нет стимула.
    Есть такая закономерность. Бывает, что ничего не хочешь купить, пока не пойдешь и не увидишь товар. А если о товаре не знаешь, то нет и мыслей о его покупке. Так и с работой.
  11. administrator Администратор

На форуме с:
    24 ноя 2011
    Симпатии:
    15
    Kermit прав - не имея образа желаемого, невозможно его достичь.
    это и есть магия:)
  12. georgi78 неофит

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Порой очень хочется этого конца света - но чтоб все и сразу сгинули. А то ,что-то вэтом мире уже сильно фальши много стало - куда ни глянь везде взятки, убийства, кризисы. я уже молчу про природу - она сама творит не зная что. Но этого хочу я очень редко, нахожу все время что-то хорошее ещё в этой жизни. А про майя - полная чухня, но подняться немного на этом стоит - масса вариантов заработать, только надо что-то такое придумать, чтоб ни у кого не было)
  13. Kate неофит

На форуме с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Я думаю что это неправда!никакого конца света не будет и я придерживаюсь теории что наш мир губит сам себя! просто люди сами того не понимая "убиваю" нашу планету различным технологиями открытиями и т.д.В конце кнонцов все случится само собой но не в 2012 это точно!
  14. Moon неофит

На форуме с:
    4 дек 2011
    Симпатии:
    11
  15. Misha1963 неофит

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Все! пора уже все имущество распродавать. Загородный дом, квартиру, машину... Вряд ли они пригодятся мне на том свете... В котел, да и на сковородку они не войдут все равно!
    Бросаю на фиг работу - хоть напоследок поживу хорошо.
  16. georgi78 неофит

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    kapelka нравится это.
  17. kapelka неофит

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    2
  18. Bacteria Администратор