1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Как найти истинного мага

Тема в разделе 'Как выбрать мага, а не шарлатана', создана пользователем Koldyn, 29 дек 2011.

1. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Можно же и без "приворота за статью". К примеру, журналист пишет о маге. К магу приходят на сеанс люди, которые соответственно платят за это деньги. А потом маг с журналистом делят все пополам)))
  2. Sveta63 познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    5
  3. Fotina познающий

На форуме с:
    21 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Журналисты тоже люди-им платят -они делают, одно из самых опасных профессий , кстати, хозяева сми-рулят. дают объявления, а потом пишут-на правах рекламы, за последствия-не отвечаем.
  4. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Но в то же время журналисты могут свободно выбирать темы для обсуждения, например тема популярная -
  5. Fotina познающий

На форуме с:
    21 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Это точно-кругом субъективные мнения, ведь, что одному хорошо-другому-смерть, для одних этот маг-хороший, потому что помог, а для другого-шарлатан-делать отказался о чем просили, а просили-то может о невыполнимом!
  6. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
  7. Sveta63 познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    5
    Посмотрела передачу про целителя маньяка, полоумного извращенца, а шли женщины и детей приводили и делали безумные вещи по его указаниям, на следствии он мог только сказать- на него так сходило. Ну и как их тут распознаешь. Чумак Алан вроде бы совет дал, если оплату берут только по получении нужного результата-это может считаться, что маг добросовестный, а из 100 объявлений магов
    ramona нравится это.
  8. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Так оно и есть, Вы абсолютно правы. К который раз повторюсь: ходите только в приличные места - салоны, которые имеют добрую славу. Не связывайтесь с мошенниками, имейте дело с честными людьми и тогда все в вашей жизни будет правильно!
  9. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Если бы все так просто можно было выяснить! Посмотрел на человека - честный, определенно честный, он мне поможет, так тому и быть. Это невозможное явление, объявлений много, написать или отозваться о хороших качествах мага, есть они или нет, могут и за деньги, остается надеяться на удачу.
  10. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Для этого существуют книги отзывов, в которых вы можете найти адреса и телефоны людей, которые получили помощь в данном салоне и наверняка смогут вам подробно описать полученный результат.
  11. Gos Гость

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Работаю уже с третьим магом, оплатила опять честно, до этого вообще работала по предоплате... Три года в пустую. Вот и теперь всё вернулось на круги своя. А временные улучшения, после, кот. была произведена оплата, были лишь очередным инцидентом, кот. были и без вмешательства магов. Устала, потеряла надежду и загнала себя в ещё большую депрессию. Обращалась с проблемами в личной жизни, а теперь не денег, не сил, одиночество и физические болячки....
    Я не шучу, это не пропаганда, я всё же почему-то продолжаю верить в силу магии, может потому что уже больше не во что не верю, даже в людей и в то, что можно быть счастливой, но уже не верю в то, что существуют настоящие маги.
    Если вдруг кто-то реально знает мага, кот. владеет искусством, сообщите, пожалуйста.
  12. administrator Администратор

На форуме с:
    24 ноя 2011
    Симпатии:
    15
  13. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Я в ужасе. Ну может я с магами не встречалась, а по старинки к бабушкам хожу, но интернет сайты, статьи...я считаю не правильным раскрывать подобную информацию в таком формате. Не думаю, что у матушки Матроны, например, своя интренет страничка была бы (к магам ее не отношу, ну для примера). Книги отзывы, что кто-то рассказывает, что накого навел....Ну, понимаю, прогресс не стоит на месте, но я против него в такой области. Верить это хорошо, но не зацикливайтесь.
  14. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я хочу знать что строю свою судьбу сама и она не зависит от чьи то магических возможностей. А вот если разуверились или ничего не получается, лучше самим взяться за свою судьбу, так гораздо результативнее.
  15. Annabel неофит

На форуме с:
    20 июл 2012
    Симпатии:
    0
    А что в вашем понятии маг? Когда я слышу слово "маг" у меня сразу возникает ассоциация связанная с цирком, клоунами, фокусами и так далее...
  16. Margo неофит

На форуме с:
    20 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Извените если не в тему. Расскажу как мы с подругой ходили к псевдо-магу! Пришли куча икон,подожгла кучу церковныз свечек. Потом быстро задула(чтоб экономить).Сначала пошла подружка,а потом я. Вышли и рассказываем друг другу одно и тоже. Не стесняясь.И парней описала одинаковыми и детей.Стрём в общем!
  17. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Люди пытаются наживаться на всех делах, которые идут с прибылью, как только появляется профессия, специальность, популярная и востребованная, все тут же бросаются туда. Теперь достаточным спросом обладают магические услуги - вот и магов много стало. Спрос порождает предложение.
  18. ramona неофит

На форуме с:
    24 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я бы пошла только к тому, у кого был кто-то из знакомых и кому действительно помогли в решении проблемы, с которой обращались. Да, и желательно, чтобы оплата была только тогда, когда уже видно что процесс решения проблемы пошел. А всегда ли маги признаются, что не могут сделать то, о чем их просят?
  19. rik Гость

На форуме с:
    Симпатии:
    0
  20. rik Гость

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    всё о чём тут пишите замечательно, но... РЕАЛЬНО кто-то из Вас пользовался ? или простите, не хочу никого обидеть, но всё это разговоры ради разговоров? я зашёл сюда, честно говоря в надежде встретить более "конкретное" ибо сайтов и реклам и лже-отзывов начитался... устал очень, ну не скажу что денег не потратил, а вот результат..... Если кто-то знает РЕАЛЬНОГО "приворотчика" скажите..

Поделиться этой страницей