1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Как навести порчу на смерть? - обсуждение статьи

Тема в разделе 'Обсуждение статей', создана пользователем administrator, 6 янв 2012.

?

Порча на смерть - в каком случае Вы прибегли бы к ней?

только при угрозе жизни - моей и моих близких 2 голосов 8,3%
кое-кого полезно проучить 1 голосов 4,2%
никогда 19 голосов 79,2%
не знаю 2 голосов 8,3%
другое 0 голосов 0,0%
уже 0 голосов 0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. administrator Администратор

На форуме с:
    24 ноя 2011
    Симпатии:
    15
  2. Skrepka неофит

На форуме с:
    29 дек 2011
    Симпатии:
    10
    На месте Вашего клиента я бы не поверила, что девушка может плакать из-за того, что поссорилась с подругой. Да ещё и плакать зачем-то в общественном месте, на дискотеке. Но, видать, девушка так очаровала его (или просто пришла пора жениться), что он не заметил никаких несуразностей в её поведении.
    И дальше, я думаю, он может принимать какие угодно решения, клясться себе, что никогда её не простит, но будет всё так, как захочет она. Они помирятся, скорее всего, и забудут и о её измене, и о том, что ребёнок не от него. Он уже сроднился с этим ребёнком, нянча на своих руках.
    Порчу на смерть, как мне показалось из статьи, хотела заказать мать клиента, но не он сам. У матери чувства сильней и однозначней: обижают её дитя, надо наказать обидчиков. Это уже на уровне материнского инстинкта, и в этом она права. Но её сын не так категоричен: у него не прошла любовь к жене и сыну. И заказывать ритуал порча на смерть он не будет даже и на двоюродного брата, не говоря уж о жене.
    А что касается ритуала "Справедливый Суд", то Бог совершит этот Суд и без ритуала. Но мать, наверно, захочет хотя бы так реализовать свой гнев и примет ритуал Справедливый суд.
  3. Skrepka неофит

На форуме с:
    29 дек 2011
    Симпатии:
    10
    Думаю об этой женщине. Она достойна прощения, мне кажется. Ей казалось, сама Судьба послала ей мужа в тот безвыходный момент, когда она оказалась соблазненной и брошенной. Да ещё в посёлке, где всё у всех на глазах. Могла ли она сама разрушить своё счастье, сказав мужу, что ребёнок не от него? Проще было промолчать. Тем более, что для мужа это и не совсем чужая кровь...
  4. Moon неофит

На форуме с:
    4 дек 2011
    Симпатии:
    11
  5. Kate неофит

На форуме с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    0
    никогда бы такого ужаса не сделала.Ведь это все потом возвратиться и если не к нам то к нашим детям точно!
  6. Nata неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    3
    Я бы не стала до таких крайностей доходить. Читала, что это хорошим не кончается. Наводя на кого то порчу обрекаешь на неудачи весь свой последующий род, да и покоя не будет самой!
    metto15 нравится это.
  7. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Nata нравится это.
  8. Bella неофит

На форуме с:
    24 янв 2012
    Симпатии:
    8
    Ой какой ужас! Нет, точно никакой смертной порчи и тому подобных игрищ нам не надо. Пока можно в морду дать - лучше в морду:mad:
    metto15 нравится это.
  9. Milanka55 неофит

На форуме с:
    21 янв 2012
    Симпатии:
    5
    Считаю, что проучать кого-то и делать на смерть-это только могут люди, которые неуверенны в себе. Рано или поздно все в жизни возвращается и все плохое, которое было сделано кому-то обязательно вернется, вот только во много раз больше.
  10. Skrepka неофит

На форуме с:
    29 дек 2011
    Симпатии:
    10
  11. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    administrator нравится это.
  12. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    О, и тут сказки рассказывают! :)
    Сознательно делать другим гадости - это какой-то очень извращенный мазохизм. Ибо прилетает в итоге в первую очередь по сделавшему. Так что портить себе жизнь ненавистью, местью и прочим негативом - ну его в лес. Мировое равновесие, оно и без меня справится, и нефиг лишний раз его не по делу колыхать. Лучше уж добро людям сделать, чем порчи и сглазы - авось, оно же и вернется.
  13. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
  14. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Ошибаетесь, откат приходит в любом случае :) И не только при проклятии, но и в том случае, если человек творит зло без применения магии. Сама неоднократно наблюдала такой эффект.
    Лично вы не видели ни девушку, ни сестру, я так понимаю? :) В деревнях народный фольклор такой развесистый, что хоть стой, хоть падай. Там и про то, как прилетела птица-рыба-кит и поведела человеческим голосом чью-нибудь судьбу рассказать могут, не то, что про банальную ревность :)
  15. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
  16. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Оригинальная версия... Только вот очень уж мифическая. Нет никакой "плохой" энергии или "хорошей", как не бывает плохого электичества. Можно при помощи электричества белье гладить утюгом, а можно людей убивать - и кто скажет, что оно в проводах не одно и то же? А ведьма - это всего лишь человек, который умеет жить, не оглядываясь на других и не завися от "недообщественного мнения". Просто жить. Если вы встанете на дороге у стада быков - вас затопчут. Сунетесь под ноги к тому или той, кто сильнее вас в менталке - огребете соответственно. Природа очень просто устроена :)
  17. 3TON неофит

На форуме с:
    8 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Интересная тема, знаете ли...порча на смерть....Давайте в школе детям рассказывать, что если что-то не так в жизни: двойка по математике или там, Вася с 3-В пинка дал - нужно сразу к магу. Желательно в тот же вечер, ну и, естественно, порча на смертьМедленную и мучительную....Я надеюсь, что советы в форуме никто давать не будет, как лучше эту самую порчу на смерть навести...Мало ли кто читать будет
  18. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
  19. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
  20. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Вы себе можете понимать сколько угодно и что угодно - я уже поняла, что ваша фантазия безгранична. Но если вы не в состоянии прочитать несколько минимум сообщений, где я открытым текстом называюсь Светлой - ну кто ж вам после этого доктор?
    Смотрите поменьше Звездные Войны - это там темная сторона кем-то управляет и еще подобный бред и пафос :) А у нас, в реальности, все куда проще. А что ж с вами будет, если вы узнаете, что сторон не много, не мало, а целых 13, или 14, если Любовь считать еще одной Силой? Ну, или 12, если не считать Изначальное Пламя. Как при таком раскладе будем делиться на хороших и плохих, м? Магия - вещь сложная, и вам она явно не по силам :)
    Sveta63 и Kein нравится это.

Поделиться этой страницей