1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Третья мировая

Тема в разделе 'Знамения и пророчества', создана пользователем Zena, 26 янв 2012.

1. Zena неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    5
    Все предсказатели пророчат нашему миру три мировые войны. Две уже миновало. Когда по вашему наступит третья и чем она грозит?
  2. Milanka55 неофит

На форуме с:
    21 янв 2012
    Симпатии:
    5
    Из многих источников это идет, но пророчество есть пророчество. А сами не чувствуете, что в стране накалилась обстановка и как-будто должен произойти какой-то взрыв. Вот это наверно и будет та мировая война.
  3. Skrepka неофит

На форуме с:
    29 дек 2011
    Симпатии:
    10
    Мне больше нравится теория, что третьей мировой войной нужно считать "холодную войну" 1946-1990 годов.
  4. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
  5. Zena неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    5
    О, ужас, лучше бы я не спрашивала. Мне страшно становится от того, что сейчас происходит в мире. Такое ощущение, что планета хочет от нас освободиться!
  6. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Третья мировая - холодная война :) Ну или есть вариант, что она идет сейчас, "фоном".
    И вообще, я решительно против "смещений в сторону Урала" - на Москву-то плевать, но мне лично мой Питер дорог, как память.
  7. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
  8. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Ну дык кто же вас заставляет верить в такие новости-то? Не знаю, как там ваши предсказания, но Питер я не отдам, да и Москву тоже - и, уж поверьте на слово, у меня есть возможность сделать немало.
    Третья мировая давно проиграна Россией - а вы все ищете опасности там, где их нет? Ну-ну, ищите дальше. Главное, чтобы было кому вашу спину прикрывать от того, что действительно стоит того, а то ведь и не заметите, как растопчут...
  9. Nata неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    3
    Третья мировая уже давно прошла...сейчас идет четвертая и к сожалению, против России..Все силы направлены на спаивание и деградацию нашего населения.
  10. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    А может, население само радостно деградирует? Очень трудно уничтожить _народ_. Гораздо проще не напрягаться - он это сделает самостоятельно.
  11. Nata неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    3
  12. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    А кто заставляет смотреть телевизор? Смотрите в интернете хорошее, доброе кино. Очень многие люди лишены несчастья пахать в офисе - скромно признаюсь, что я этого тоже уже года полтора, как не делаю. Да, жить по накатанной проще, но кто мешает свернуть, если уж хочется? Если человек не согласен жить, как скотина, он не будет этого делать. И никакими проклятиями его с пути не сдвинешь. А если согласен - так это его проблемы, а не тех, кого он в том обвиняет, лишь бы самому не шевелиться...
  13. 3TON неофит

На форуме с:
    8 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Где-то читал, что в молодости считаешь что правители мира отупляют людей через телевизор, потом понимаешь, что телевидение просто удовлетворяет спрос...То есть большинству интересны бессмысленные сериалы и сортирный юмор...НО вернемся к теме....Третья мировая произойдёт тогда, когда ресурсов останется мало, то есть это произойдёт в 21 веке. Сказал бы точнее, но я не знаю сколько каких природных ресурсов добывается и каковы запасы, а статистике я не верю
  14. 3TON неофит

На форуме с:
    8 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Есть ещё вариант, что всё будет хорошо, если изменится наше отношение друг к другу и окружаещему миру..Но это очень маловероятно...Сейчас общество требует, чтобы состоявшийся товарищ имел деньги, тачку, хату и т.д ....Через некоторые интервалы хату, тачку и т.д. нужно менять на более модные, то есть потребление ради потребления....Так ресурсов всем не хватит...Не надо забывать о миллиардах фриканцев и азиатов, пока что живущих в нищете, но желающих тоже жить по типу american dream..Они заметно ускорят наш путь к БП (кто не знает - Большой Полярный лис...;))
  15. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Так это от людей зависит. Только кажется, что большинство живет потреблением, просто их громче всех слышно. Я никого не призываю уходить в леса (хотя кое-кому будет полезно :)) но просто немного меньше думать о себе и чуть больше - об окружающих людях - полезно :) И достаточно просто.
  16. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Можно подойти к этому вопросу логично:
  17. Irene неофит

На форуме с:
    12 фев 2012
    Симпатии:
    7
    11 сентября американцы сами подорвали свои башни! а свалили на террористов. Снят целый фильм с доказательствами, что это был крупный СНОС зданий под видом атаки.
  18. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
  19. Irene неофит

На форуме с:
    12 фев 2012
    Симпатии:
    7
    От судьбы американцы все равно не уйдут. Иранцы уже готовы по ним жахнуть атомной боеголовкой. Вот он арабский шейх.
    С чем боролись, на то и напоролись.
  20. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Не думаю, что это хорошая новость. В Америке живет порядка 20 миллионов Русских. Война - это всегда плохо, тем более, что последствия для нас будут фатальными. Иран будет мгновенно уничтожен, а весь Ближний Восток двинет на Европу. Беженцы , голод, радиация. Это будет настоящий ад для всех нас.

Поделиться этой страницей