1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Оборотни

Тема в разделе 'Призраки и привидения', создана пользователем Milanka55, 27 янв 2012.

1. Milanka55 неофит

На форуме с:
    21 янв 2012
    Симпатии:
    5
    В детстве слыша рассказ от деда, как он одному знакомому рассказывал про бабушку оборотня. Жили они в деревне и на какой-то праздник мужики выпили и шли по деревне, а в луже лежали свиньи. Они мужик сказал, а я сейчас одной уши отрежу и схватил одного за ухо и срезал кончик уха. На следующий день они увидели около этого дома бабку , у которой была перевязана голова и ухо. Дед сказал, что все и на лицо, вот кем был свиньей. А вы встречали оборотней и кто они такие?
    И что - это -
  2. Zena неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    5
    Один раз летом в деревне отдыхала у бабушки. Шли ночью по улице и услышала сзади шум, а потом крик, как будто человек кричит - аааааа! Моя подруга обернулась, потом резко на меня посмотрела -ее вид меня напугал - глаза у нее просто вылезли, сама бледная! Она мне сказала только одно слово:"Беги!"
    Я даже не стала спрашивать, что там? По ее виду было ясно, что стоит убегать не задумываясь. Мы бежали без оглядки до моего дома.Позже она рассказала, что увидела, как за нами гонится какой -то гномик.
  3. Lera24 неофит

На форуме с:
    24 янв 2012
    Симпатии:
    1
    Моя знакомая рассказывала. В детстве она одна гуляла по деревне и вдруг откуда-то невозьмись появилась белая лошадь и побежала за ней . Она прижалась к забору. а лошадь встала на дыбы перед ней и потом убежала. Потом по селу пошли слухи, что появился оборотень, который превращается в белую лошадь.
  4. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Ну это все прекрасно, а кто-нибудь наблюдал оборотня в момент трансформации? Чтобы тояно быть уверенным - вот был человек, а вот - перекинулся в волка?:)
    И зачем оборачиваться в свинью, это же так.. Бессмысленно.
    Как и
  5. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    administrator нравится это.
  6. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
  7. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Рине
    Позитив - это когда вас все радет и все у вас нормально. Негатив - это то, что вы исполняете, беспричинная злость, отсутствие логики и очевидная враждебность. Библию, Коран, Бхагават -гиту и Алмазную сутру рекомендую прочитать. На этих книгах созданы наши народы, уклады и обычаи. Это даст Вам возможность изучить историю с первой сохранившейся страницы. Все науки, которыми мы гордимся, существуют последние 100 лет. До этого тысячелетия люди жили в гармонии с окружающим миром. Тысячелетия и сто лет: есть разница? Для вас наверно никакого. Впрочем, об оборотнях: они предпочитают превращаться в зверя без свидетелей.Отсюда и отсутствие последних. В первые минуты у них появляется дикая ярость, связанная с огромной болью от трансформации. :p
  8. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Райн, блин! Райн! Нечего коверкать ник!
    Компьютер тоже появился в последние сто лет, а интернет и того позже. Равно как электричество, многоэтажные каменные дома, лекарства, автомобили, радиосвязь и куча, безусловно, совершенно бесполезных предметов. Если вы настолько против науки - отправляйтесь в тайгу :) Там у вас будет прекрасная возможность оценить прелести историчного образа жизни, а также связанных с ним проблем в лице необходимости добывать еду и лечиться травками. Возможно, после этого вы сможете оценить ценность науки в целом :) Искренне надеюсь, что на вашем пути не встанет какая-нибудь бешеная лисичка, которая, с вероятностью, избавит общество от вашего офигенно нетипичного образа мысли навсегда.
  9. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
  10. Zena неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    5
    А кто превращается в собак? Меня частенько после работы до дома собака провожает. Как до дома дохожу - она пропадает.
  11. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Слушайте, идите сами... Хоть в свой салон, хоть в свою тайгу. Красиво жевать еловые веточки :D И избавляться от порчи, хоть от чьей, я не против. Что ж вы-то тут в интернетах разглагольствуете, а не поднимаете хозяйство в московской области, а? Или у вас прям там комп, от картошки работает?
    Фанатегов всяческих я из без вас нагляделась, спасибо. Имя им - легион. А истинной веры не существует в природе, во-первых, ибо каждому свое. а во-вторых, все ваши "радноверы и радноверцы" - это современный новодел, который к русской истории отношения не имеет. Не сохранилось ибо текстовых документов такой давности, чтобы из их информацию черпать. Писать ибо не умели - грамоту-то христиане придумали силно позже того. А во всяческую "истиную веру славян", наглюченную астральными методами я не верю - мне документы надо, доказательства. Без них-то я вам про такую истинную веру задвину - закачаетесь. И ведь фиг что опровергните - нечем.
  12. administrator Администратор

На форуме с:
    24 ноя 2011
    Симпатии:
    15
  13. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Почему же пять? Отнюдь не так, гораздо больше. Историю начали переписывать со дня крещения Руси. Сколько сменилось князей, столько раз переписываалась история. Христианство, которое мы сейчас знаем, возникло около 2000 лет назад.Произошло оно из иудаизма - древней веры евреев. Библия являет собой 2 части: первая часть состоит из Старого Завета и целиком взята как основа из иудаизма, вторая - Новаый Завет - это облегчённая переработка Старого Звета, основанная на рассказах так называемых 12 апостолов. Это история еврейского мальчика, который пытался сделать мир лучше и пожертвовал своей жизнью ради своих убеждений. Те же 12 апостолов, о которых я упоминал, это его ученики, которые впоследствии вольно изложили историю об этом мальчике. Позже они основали собственные общины в разных частях Израиля и за его пределами. Таким образом, они дали этой вере жизнь. Сам же иудаизм берёт свои корни из Египта, именно там среди рабов, коими и были безродные евреи, зародился собственный культ. Итак, проследим хронологию: Египет - Израиль - Русь. Во все времена Русь не мог завоевать никто. Чушь про монголо-татарское иго - не более чем бред историков. Единственный способ, в который Русь можно было наклонить - это лишить её собственных богов. Именно с этой целью Русь была подвергнута крещению. Вы никогда не задумывались, почему в школе нас учат мифам Древней Греции? А вот теперь задумайтесь почему нас не учат мифам Древней Руси? Причем это вопрос не Рине, а к участникам форума, которые способны логически мыслить, знакомы с Библией, историей крещения Руси и тем, что за этим последовало.
    Zena нравится это.
  14. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Первый раз история переписывалась с крещением Руси. Тогда было уничтоженно 70% населения. Сожжены идолы, уничтожены библиотеки и разбиты камни. А далее с каждым приходом нового князя и царя. Каждый переписывал как ему угодно. То, чему учат в школах и институтах, полная ерунда. Вы еще теорию Дарвина десять лет назад расматривали как апофеоз развития человека с обезьяны.
  15. Zena неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    5
    Народ, у нас тема не про крещение Руси, а про оборотней! Давайте создадим темку про нашу историю и там будем это все обсуждать...
    Лучше давайте про
  16. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
  17. Zena неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    5
    Смотрите, что я в интернете нарыла, что есть два типа оборотней: "мнимые" оборотни и настоящие оборотни. Первые больны ликантропией - психическое состояние, при котором человек (ликантроп) считает себя оборотнем. При этом он не меняет своей физической формы, однако является в равной степени опасным, как и настоящий оборотень. В большинстве случаев нападений оборотней именно ликантропы являлись виновниками произошедшего.
    А возможно так проявляется
  18. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
  19. Nata неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    3
  20. Irene неофит

На форуме с:
    12 фев 2012
    Симпатии:
    7
    А еще есть оборотни в погонах.
    Даже простые люди, которые ведут себя намеренно по-разному - это и есть оборотни. Они "оборачиваются" то одним лицом, то другим. А какие на самом деле - никто не знает.
    Sveta63 нравится это.

Поделиться этой страницей