1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Молитвы (защита от зла, порчи и врагов)

Тема в разделе 'холивар', создана пользователем Rine, 29 янв 2012.

1. Charmed познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    8
    Действительно, многих верующих можно отнести к язычникам.Так как для них самое главное ритуалы, обряды.У них и не молитвы , а просто как заученные заговоры.Настоящая молитва может быть и бессловесная.Бог понимает ведь не только слова, он знает все наши помыслы.
    Anastasia нравится это.
  2. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Убеждаюсь на собственном опыте: зачастую жизненно важные шаги, совершающиеся под властью только разума могут стать неверными, особенно в отношениях с людьми. Должно быть некое чувство, рвение души к восприятию действительности, так и в молитве должна присутствовать чувственность и душа.
  3. Veronika познающий

На форуме с:
    7 апр 2012
    Симпатии:
    3
    Настоящая молитва именно этим и отличается. Именно тем, что там присутствует душа. Настоящая молитва сильнее , чем порча, приворот или сглаз. Она защитит и исцелит.
    Anastasia нравится это.
  4. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Думаю, что нельзя подразделять молитву на подтипы, так сказать. Любая молитва, прочитанная от чистого сердца, убережет от порчи и сглаза. имхо.
    Anastasia нравится это.
  5. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Я думала, что в этой темке будут полезные вещи, напишут полезные молитвы, а тут опять теологический спор:( Я начну:) Мне очень помогает молитва к Ангелу Хранителю, когда грядет беда или неприятности, она короткая и легко запоминается.
    " Ангел-Попечитель, Ангел-Сохранитель, Ангел, заступись, перед Господом помолись, о моей душе, о моем злосчастье. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Поделиться этой страницей