1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Стихии и знаки зодиака

Тема в разделе 'Астропрогноз', создана пользователем Rine, 3 фев 2012.

1. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
  2. bulletka неофит

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    11
    Я - Дева, отношусь к земным знакам, но, мне кажется, что это не единственный критерий и определяет только некоторые поверхностные черты.
    В принципе, зная достаточно Дев, согласна с теми характеристиками, которые относятся к этому знаку, так как он достаточно приземленный, то есть ценит комфорт и порядок, если не во всем, то в некоторых вещах с особым рвением.
    Мне кажется, что огненные и воздушные знаки похожи своим непостоянством (точнее они долго делают выбор), зато огненные делают этот выбор решительнее и более упрямы.
    Bacteria нравится это.
  3. Nata неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    3
    Земные знаки так же должны уметь обращаться сземлей. Говорят, что они чудесные садоводы и цветоводы - что даже палка, воткнутая ими в землю, скоро начнет цвести...но я как то не доверяю этому предположению. У меня вот подруга дева, так она вообще не дружит с посадкой и растениями, скорее все наоборот...
  4. Bacteria Администратор

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    21
    Я по знаку зодиака - рак. Т.е. моя стихия - вода. Мой муж - рыбы, тоже стихия - вода... Настолько мы с ним похожи, причем не самыми лучшими качествами :D Порой раздражает в друг друге то, что есть в себе самом.
    Воды я боюсь. Плавать я умею и не боюсь. А вот когда иду по мосту и смотрю вниз на реку, то мне как-то не по себе. И когда вижу цунами на фотографиям - у меня тоже внутренний страх возникает. Может, это началось после купания в море в волнах, из которых я думала, что живой не выйду. Постоянно ко дну прибивало волной, только встаю - еще одна волна меня прибивает... :(
  5. Nata неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    3
    О, к тому же все знаки земли "консерваторы" - им не нужно ничего нового. Они все время возмущены прогрессом,который движется вперед...
    Я вот Стрелец...про них мало знаю, у меня в окружении Стрельцы не встречаются, я кноги про знаки не читаю, я делаю выводы из наблюдений!
  6. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    С тем, что я Лев - я давно согласна :) А вот с огнем мы не дружим, ни с реальным, ни с магическим) Ветер гораздо симпатичнее. И да, моя стихия скорее не воздух в чистом виде, а Ветер, как явление. Но уж точно не огненный. Правда, иногда называют Молнией, и с этим я тоже готова согласиться.
    Я на самом деле очень непостоянная. То есть, если есть какая-то глобальная цель всей жизни - я к ней пойду, но по дороге успею еще и попеть, потанцевать, поглазеть на мимопроходящих, помечтать еще три разных мечты и вылететь из университета :D Так и живу, кругами бегая - в одном углу гитара, в другой - учебники по трем разным языкам, а я плету очередные бусы. Так веселее! :)
  7. Nata неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    3
    А вот Водолей - это тоже воздух? Или вода? Мне муж вот утверждает, что воздух..меня название смущает...
  8. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    А вот я не помню. :) Я круг зодиака-то не выучила, каждый раз с трудом вспоминаю, пытаясь прочитать гороскоп. Знаю только, что рыбы в марте, рак идет перед львом, а дева - после.
  9. Bacteria Администратор

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    21
  10. Nata неофит

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    3
    ОООООО, я огонь получается по знаку зодиака! :)
  11. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Я, кстати, должна была получиться девой - но не срослось, ибо у мамы начались преждевременные роды :) Получилось убойное сочетание - лев-змея, да еще почему-то воздухомолния. Нервный народ аж разбегается :)
  12. Bacteria Администратор

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    21
  13. Skrepka неофит

На форуме с:
    29 дек 2011
    Симпатии:
    10
    Я знаю, кто я по гороскопу, но не скажу. Потому что не считаю эту теорию научно обоснованной. Мне много лет, и я ещё помню те времена, когда ни о каких гороскопах по знакам зодиака в нашей стране не слышали. Потом это пришло с востока, из Японии, кажется. И кстати, христианская церковь (про другие - не знаю) считает грехом даже держать дома газеты, в которых печатаются
  14. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Христианская церковь что только грехом не считает... Кстати, в те времена, которых я не застала и о которых вы говорите, христианская церковь тоже была не в почете :) Не так ли?
    Но, разумеется, это ваше право - верить, знать, учитывать или нет :) Лишь бы вам было комфортно сущетвовать в этой реальности, остальное вторично.
    ЗЫ. Если что - я не издеваюсь, я правда так думаю :)
  15. 3TON неофит

На форуме с:
    8 фев 2012
    Симпатии:
    1
    а я рыба.....Мартовская...Такое, знаете ли,
  16. bulletka неофит

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    11
    Да, хоть я и Дева(земля), садовод из меня точно никакой... У меня дома ни единого цветочка, а те, которые были, все завяли))
    Также могу сказать, что я не консерватор в полном смысле этого слова (то есть не придерживаюсь принятых в обществе традиций и правил), мне нравиться все новое, что-то узнавать и постигать. Девы скорее просто постоянные в том смысле, что им нужно постоянно получать определенный и стабильный результат и они не любят что-то менять резко (бросаться из крайности в крайность, как это могут делать овны, например) и у них всегда есть определенный мега-план по захвату этого мира))
    Могу общаться практически со всеми знаками зодиака, но не понимаю мужчин весов, близнецов (потому что сами не понимают, чего хотят), стрельцов (потому что на мой взгляд занудны), а также женщин львов и скорпионов (потому что все время пытаются задавить или навязать свою точку зрения).
    Еще девы бывают крайне спокойными и их сложно вывести из себя или просто развести на эмоции, что часто бесит вышеперечисленные знаки.
    Мой муж - водолей... Иногда мне кажется, что нас перепутали знаками, то есть он должен быть девой, потому что он явно за порядком в доме следит больше меня и намного больший консерватор, чем я))
    Еще в моей жизни было очень много раков! Это, наверное, самый домашний знак зодиака, которому очень важна его семья, это особенно проявляется у мужчин этого знака, которые очень любят своих мам и для них - это главные женщины.
    Возможно кто-то не согласен с тем, что я делю знаки на женщин и мужчин, но мне кажется, что представители одного знака, но разного пола могут сильно отличаться...
  17. VASYA неофит

На форуме с:
    12 фев 2012
    Симпатии:
    4
    А я Лев, отношусь к огненным знакам. И если провести сравнение между отличительными характеристиками знака и мной, то получаются невероятные результаты)) Абсолютное попадание! Свою роль в характере может сыграть менталитет того или иного региона, но общие признаки, по моему мнению, будут проявляться. Проверено на собственном опыте)
  18. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Мой знак.
  19. bulletka неофит

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    11
    Что-то так много всего про рыбу написано, мне кажется главные характеристики рыбы - это то, что они могут быть довольно скользкими (точнее говорить не то, что они думают на самом деле) и умеют льстить... Кстати я редко рыб мечтателей встречала, мне показалось, что это расчетливые люди, которые конечно любят по мечтать, но все равно действуют довольно хладнокровно...
  20. Bacteria Администратор

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    21

Поделиться этой страницей