1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Места силы (места потока энергии)

Тема в разделе 'Загадочные места', создана пользователем Irene, 13 фев 2012.

1. Fotina познающий

На форуме с:
    21 апр 2012
    Симпатии:
    1
    А возьмите Останкино, на кладбище ведь стоит, а нам оттуда все вещают, а каких только историй о том месте не рассказывают, и горели и люди там заболевают и привидения, а то явное. Разве не загадочное место?
  2. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Самое интересное место для вещания телевидения! Рассказывают не только о пожарах, привидениях, но и о том, что люди просто путались в коридорах, как в лабиринтах, не находя выхода. Это явно не просто так происходило, кто-то явно не хочет, чтобы они там работали!
  3. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Москва - это огромное кладбище. Дело в том, что расширяясь, город строился прямо на кладбищах, которые его окружали, и по сути весь город стоит на кладбищах. Жуткое и страшное место...:eek:
  4. Sveta63 познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    5
    Почему-то этот город так сильно притягивает людей, может быть дело не только в больших возможностях, а в тех потоках энергии, которые идут от таких городов, как Питер и Москва? Мне вообще кажется, что лучше быть в почете в маленьком городке, чем дворником, но в столице. Это образно, без обид.
  5. Rine опытный

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    35
    Город - это живое существо. И он иногда сам выбирает, кого любить и звать, а кого не принять и оттолкнуть.
  6. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Действительно, убеждаюсь на собственном опыте. Моя сестра живет в другом городе, рядом еще один. Когда к ней приезжаю, то чувствую в прямом смысле слова неприязнь города, в котором ночую, но в то же время облегчение и свободу в соседнем... Хотя разница в несколько километров...
  7. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Приезжая в любой город, его нужно воспринимать таким, каким он есть. Привыкнуть к нему, отнестись с любовью, и тогда он вам ответит взаимностью. Это действительно живое существо.
  8. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Насчет места - то есть универсальный способ очищения земли - необходимо снести строения и посадить на этом месте дубовый лес. С трупом подонка необходимо обойтись в способ крематория, ну и конечно же из Кремля сделать музей, но ни в коем случае не государственное учреждение, в котором собираются худшие люди нашей страны.
  9. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я верю больше в силу мысли...то есть люди говорят что там происходят загадочные явления, мы верим и то во что верим снами и происходит...
  10. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    А почему Москва -жуткое место? Как по мне город, как город. Вообще думаю, что места с сильной энергетикой- это "намоленные" места, причем необязательно сам храм, а вот про матушку Матрону здесь писали, монастыри разные, куда люди с "чистой" душой приходят попросить, и благодарственную потом читают.
  11. Ladina неофит

На форуме с:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    0
    А не может все это происходить из-за определенных аномалий которые в одном месте приносят добро людям, а в другом зло...нездоровье и болезнь.
  12. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Да, действительно, давайте закончим про Ленина. Я вот могу, например, рассказать еще про одно место силы. Кто бывал в Крыму, наверняка посещал Большой каньон. Именно в нем есть всем давно известная «ванна молодости». Искупавшись в ней, конечно, количество морщин не уменьшается, но прилив сил и положительной энергии гарантирован.
  13. Lebedeva неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    0
    А мне кажется, что место силы у каждого свое, главное его найти. Я вот иногда свою любимую березу в парке обниму, и через 5 минут, как-будто оживаю:oops:
  14. Lily2012 неофит

На форуме с:
    11 авг 2012
    Сообщени