1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Как защитить себя от приворота

Тема в разделе 'Приворот', создана пользователем Sveta63, 9 апр 2012.

1. Sveta63 познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    5
    Мы в теме, как защитить себя от приворота, рецептик или манеру поведения надо советовать, чтобы иметь какую-то защиту, а не советовать сделать приворот. Потом другим магам приходится делать отвороты и исправлять ситуацию, а бывает и поздно. Вот я знаю один заговор от приворота, только не знаю можно ли это делать, говорят, что после такого обряда с заговором против приворота, на тебя уже ничего не подействует. Вообще же-приворот считают великим грехом, а вот что такое белый приворот, надо ли от него защищаться?
  2. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Какая разница. Здесь речь идет о привороте. Может быть как раз-таки о белом привороте, который вы упомянули.
  3. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Белый и черный привороты - это не совсем правильно... Есть приворот, есть заговор, есть наговор, есть порча и есть проклятие, они просто есть... Ни черные, ни белые.... а просто действия.
  4. Fotina познающий

На форуме с:
    21 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Я давно слышала, что магия не бывает ни черной, ни белой. Просто магия. Другое дело к каким силам обращаются при совершении ритуала. Но знаю точно, что после проведения приворота и самому стоит поостеречься, потому что расплачиваться кому-то придется, я знаю, что приворот также можно сделать только на человека, которого знаешь и с которым был сексуальный контакт, так это или нет, судить не мне. Белый приворот- такое словосочетание очень часто встречается в списках услуг, а чем он отличается, суть-то наверное одна, может быть способы разные?
  5. Simonetta познающий

На форуме с:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    18
    Скорее сила воздействия отличается. "Черный приворот" якобы лишает человека воли, приводит его к жесткой зависимости, а "белый приворот" - он же белый, так и хочется добавить - "и пушистый". На самом деле разницы нет.
  6. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Да, Вы правы. Между черной и белой магией нет различий. Они отличаются лишь целью и намерениями. Каждый случай абсолютно индивидуален. Представьте себе ситуацию, семья распадается - без отца остаются трое детей. По вашему мнению, эта женщина имеет моральное право сделать приворот на своего мужа, чтобы вернуть его к детям?
  7. Anastasia неофит

На форуме с:
    19 апр 2012
    Симпатии:
    7
    Я считаю, что в данном случае приворот можно отнести только к белой магии. И главные признаки приворота будут в том, что семья сохранится. И у детей будут и мама и папа, что повлияет в будущим на их моральную нравственность.
  8. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Абсолютно с Вами согласен. Любое действие, которое совершается для благой цели, является необходимой и пожалуй единственной возможностью такой как приворот, то это несомненно белая магия.
  9. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Я не понимаю....мы же в каждой теме говорим, что приворот делать грешно, а вы переиначили. Разве приворот бывает во благо? Это во благо человеку, который его делает, не иначе.
  10. Lain познающий

На форуме с:
    3 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Да, приворот не бывает во благо человеку, которого привораживаешь. Конечно, есть люди-эгоисты, стремящиеся заполучить все любой ценой и им важны собственные чувства нежели чужие. Для них приворот - это способ подчинить себе человека. Мы же с вами не такие, ведь так?
  11. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    А я когда ребенка родила-крестик пришлось снять- ребенок постоянно царапался об него личиком, просто ангелов хранителей просила оберегать меня и спасибо говорила вечером им, а на счет приворота- не знаю, живу обычной жизнью с мужем, на других "не тянет" -поэтому надеюсь, что приворт на меня делать незачем. А вообще на все воля Божья, как по мне. И нужно думать о хорошем, и на деяться на людское благоразумие.
  12. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Мне просто непонятно зачем люди это делают, зачем мне любовь которая искусственна и человек любит не меня, а пришел ко мне по принуждению,насильно. Я например так не хочу.
  13. Lain познающий

На форуме с:
    3 мар 2012
    Симпатии:
    2
    ViVi, без обид, конечно, но Вы, наверное, не страдали от безответной любви. Понимаете, когда видишь, что силы исчерпаны и никак не можешь завоевать человека, начинаешь делать на него приворот. Понятное дело, что такая любовь искусственная, но об этом факте в тот момент мало задумываешься...
  14. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Нужно стараться покорить сердце парня естественными путями, а не всякими приворотами. Если девушка само совершенство во всех отношениях, а парень этого не замечает, то и пусть остается при своем! Переключайтесь на другого молодого человека! Парней много, выбирать есть кого)))
  15. ViVi неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Может хотя честно говоря таких силы чувств я испытывать не хочу. как по мне лучше менее пылкие но взаимно, чем вот так безответно, когда готов на все...это уже не любовь, а мания...
  16. Annabel неофит

На форуме с:
    20 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Защита от приворота? Ну во-первых я в это не очень то верю! А во-вторых лучшей защитой от всей напасти считаю веру в Богу и регулярное посещение церквей и монастырей.
  17. ramona неофит

На форуме с:
    24 июл 2012
    Симпатии:
    0
    А есть люди не подверженные действию приворота или других магических действий? Может такое быть, что если человек в это не верит, то приворот не сработает?
  18. Fibi неофит

На форуме с:
    29 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Есть конечно. По поводу верит, не верит - думаю, правда, но только в том случае, если у человека очень сильное биополе. Тогда, скорее всего все гадости, которые ему будут делать будут возвращаться обидчикам. -
  19. Vikas неофит

На форуме с:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Согласна. Только Бог знает зачем нам послана эта любовь, пусть даже безответная. Мы потом, позже это узнаем.молитесь. А есть еще молитва от чародейства и волхвания Священномученику Киприану и мученице Иустине.
  20. Astral неофит

На форуме с:
    28 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Я бы точно не хотел стать жертвой чьего-то приворота. Это состояние же можно сравнить с зомби. Но мне кажется, что и сделать это будет трудно человека, у которого нет никаких личных вещей жертвы, для усиления действия приворота.

Поделиться этой страницей