1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Кому страдать, а кому радоваться?

Тема в разделе 'Тайна приворота', создана пользователем Sveta63, 10 апр 2012.

1. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Одна из самых опасных профессий - это доктор. Всегда очень высока вероятность, что болезнь перейдет с больного на врача.
  2. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Да и неблагодарная работа. Мало кто помнит доброту врачей. Действуют стереотипы: врачи наживаются на болезнях пациентов.
  3. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Не все врачи такие, не нужно под одну гребенку всех равнять! Зачастую в процессе лечения больше доктор переживает и волнуется, свое здоровье тратит и нервы. А стереотип сложился из-за того, что повально ввели возможность платного обучения на врачей - идут все, у кого есть средства, а потом и за свою работу хотят не только зарплату, но и взятки получать!
  4. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Я не утверждаю, что все врачи - бездарности и взяточники, среди них тоже попадаются порядочные люди. Но хочу заметить, что слово цинизм - это в данное время синоним к слову врач.
  5. Simonetta познающий

На форуме с:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    18
  6. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
  7. Simonetta познающий

На форуме с:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    18
  8. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    В этом рассматриваемом случае, если порчу или проклятие снимает на себя маг, то он немногим может помочь, имея на себе этот негатив. Получается, он должен на другого его переложить - он уже не помощник, а вред наносит... Слишком затянутый круговорот...
  9. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    В том-то и дело, что порчу (проклятье) просто снять невозможно! Только навести на кого-то нужно! Или иначе это само по себе не уйдет!
  10. alenyshka познающий

На форуме с:
    29 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Получаеться замкнутый круг, кто-то в порыве гнева или своей прихоти, навел беду...и все? Никуда она не денеться? Может как-то разъяснительные работы с массами вести, что не все так "радостно" как людям кажеться? А вот радоваться за чужой счет думаю невозможно. Ну а на счет врачей, в какой-то мере цинизм и внешняя "отрешенность" -их "спасательный круг", у каждого человека свое горе, а врач должен быть хлоднокровен всегда.
  11. Margo неофит

На форуме с:
    20 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Я знаю,что приворот не долговечен,проходит время и надо опять делать. И счастья в таких семьях нет и не будет.Душой человек тебя не любит и хочет вырваться,а не может.Вот и получается,что измены,,скандалы,унижения.Ушёл-вернулся.Не можешь бросить тянет и всё.И измены бывают. Не лучше ли просто положиться на судьбу и любовь истинную.а не на приворот?
  12. Lily2012 неофит

На форуме с:
    11 авг 2012
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей