1. Отметить себя на мировой карте - здесь
  2. Завести свой личный блог на нашем форуме очень просто - сделай одну запись - здесь

Приведения или призраки

Тема в разделе 'Призраки и привидения', создана пользователем Veronika, 11 апр 2012.

?

Сталкивались ли вы с привидениями?

Голосование закрыто 11 апр 2013.
Да, встречал. 3 голосов 42,9%
Не встречал, но верю, что они существуют. 1 голосов 14,3%
Нет, не встречал. 2 голосов 28,6%
Это чушь полная. 0 голосов 0,0%
Другое(объяснице,напишите) 1 голосов 14,3%
  1. Veronika познающий

На форуме с:
    7 апр 2012
    Симпатии:
    3
    Многие говорят,что видели приведений. А вы их когда нибудь видели? Верите ли вы в их существование? А правда ли, что душа того человека, на которого была наведена
  2. Sveta63 познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    5
    Я привидений не видела и с призраками не знакома, не навещают они меня и мертвых не боюсь, хотя уж всех в семье похоронила, кто меня старше был, рассказывают-вот приходят, не угомонятся. Мы просто поминаем своих умерших, зря не тревожим, на кладбище ходим, если снятся-подаем.
  3. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Странно слышать на первый взгляд, но все же думаю, что некие субстанции могут существовать. Не думаю, что они агрессивно настроены, просто не нужно забывать о тех, кто душой может быть рядом!
  4. Charmed познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    8
    Я однажды встречала призрак дедушки, но я оказалась в такой стрессовой ситуации, что даже и не удивилась на тот момент.
    Ну поговорила и что...Теперь вспоминаю и в шоке, надо же.Если бы прямо сейчас увидела бы, то поседела , наверно бы сразу.
    Никаких
  5. Sveta63 познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    5
    Может быть ситуация была настолько стрессовой, что Вы невольно сами его и вызвали, я слышала, что духи не являются просто так, может ангел-хранитель облик деда принял, чтоб Вас не испугать, но помочь.?
  6. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Облик обликом, а вот близкую душу можно узнать даже в неординарном "наряде". Недавно фильм смотрела "Небесный суд", там история о женщине очень затронула, она узнавала душу умершего мужа, приходившего к ней в разных телах! Думаю, что и не в кино также должно быть...
    Такой вот
  7. Sveta63 познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    5
    После смерти моего мужа ко мне постоянно прилетала какая-то бабочка-не бабочка, на экран телевизора садилась и сидела когда я телевизор смотрела, можно конечно объяснить с материалистической точки зрения, но ведь она и зимой появлялась несколько лет, я подумывала, может посланник за нами наблюдает, всякие мысли в голову лезли, потом пропала, лет через 5 наверно.
  8. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Я видела каких-то призраков или чьи-то силуэты только когда была маленькой. Возможно, это плод моего воображения, но настолько было явным, что верилось, что это чей-то призрак.
  9. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    В этом фильме, кстати, говорилось о том, что душа умершего может навещать живых в образе крылатого существа, бабочки, птицы, например. Возможно, Ваша догадка верна, и именно в образе бабочки к Вам приходила душа мужа, по которому Вы скучали...
  10. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Случай уникальный... никогда об этом не слышал.:cool:
  11. Fotina познающий

На форуме с:
    21 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Ой, буквально вчера просматривала фотографии на смартфоне, я бы и внимания не обратила, но только передачу посмотрела про то, как всякие сущности на фото проявляются. Муж держит руку на моем плече, а от его обручального кольца до низа моей руки идет какая-то сложная вязь, прозрачная белесого цвета. Сегодня смеялась,ему показала: смотри, ты на меня цепь накинул. Выкладывать в интернет страшно, как думаете-это что? Световой эффект?
    Или кольцо 0
  12. Vesta познающий

На форуме с:
    29 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Лучше выложите сюда или куда Вам удобно. Иначе ничего не понятно о чем Вы говорите)
  13. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
    Прикольно...:cool: Мне так больше кажется, что эта линия - свидетельство чистоты брака. Ну лучше конечно за советом обратиться к специалисту.
  14. Buedronka познающий

На форуме с:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Я слышала версию о том, что пары соединены между собой тонкой красной нитью, но это красивая легенда, так что можно сказать, что фото не совсем точно определило Вашу связь, но с точки зрения скептика - это просто свет исказился...
  15. metto15 опытный

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    57
  16. Rita неофит

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Призраки очень рада, что с ними реально этой жизни не сталкивалась, я думаю шок у меня бы точно был...
  17. Ledy неофит

На форуме с:
    7 авг 2012
    Симпатии:
    2
  18. Begaim неофит

На форуме с:
    8 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Я не видела привидений, но иногда я чувствую, как они приходят ко мне. Я заметила, что после данных встреч, у меня происходят неожиданные события. То есть они как вестники для меня.

Поделиться этой страницей